SE720PL,YL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE720PL,YL |
| Beschreibung: | CASE PLSTC YLW 19.75"L X 15.53"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Yellow |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 7.460" (189.48mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 7 lbs (3.2kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Locks, Watertight/Airtight |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 307in² (1981cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 19.750" L x 15.530" W (501.65mm x 394.46mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 81 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $85.72 | $84.01 | $82.33 |
Minimale: 1