SE540F,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE540F,BK |
| Beschreibung: | CASE PLSTC BLK 14.84"L X 12.13"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 9.550" (242.57mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 5.7 lbs (2.6kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Accuform Foam, Handles, Locks |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 180in² (1161cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 14.840" L x 12.130" W (376.94mm x 308.10mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $89.52 | $87.73 | $85.98 |
Minimale: 1