SE520PL,YL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE520PL,YL |
| Beschreibung: | CASE PLSTC YLW 14.85"L X 12.15"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Yellow |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 6.850" (173.99mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 4.5 lbs (2kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Locks, Watertight/Airtight |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 180in² (1161cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 14.850" L x 12.150" W (377.19mm x 308.61mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $62.30 | $61.05 | $59.83 |
Minimale: 1