SE300,YL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE300,YL |
| Beschreibung: | CASE PLASTIC YLW 10.79"LX9.76"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Yellow |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 4.825" (122.56mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 2.5 lbs (1.1kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Watertight/Airtight |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 105in² (677cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 10.787" L x 9.764" W (274.00mm x 248.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 196 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $26.82 | $26.28 | $25.76 |
Minimale: 1