SE1530ML,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE1530ML,BK |
| Beschreibung: | CASE PLSTC BLACK 46.6"LX16.72"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 6.830" (173.48mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 20 lbs (9.1kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Handles, Locks, Wheels |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 779in² (5026cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 46.600" L x 16.720" W (1183.64mm x 424.69mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $126.23 | $123.71 | $121.23 |
Minimale: 1