SE1220FPL,OR
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE1220FPL,OR |
| Beschreibung: | CASE PLSTC ORG 28.31"L X 22.33"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Orange |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 15.100" (383.54mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 28 lbs (12.7kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Accuform Foam, Handles, Locks |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 632in² (4077cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 28.310" L x 22.330" W (719.07mm x 567.18mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $236.90 | $232.16 | $227.52 |
Minimale: 1