SE120PL,OR
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | SE120PL,OR |
| Beschreibung: | CASE PLSTC ORANGE 8.7"L X 7.45"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Orange |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 3.891" (98.83mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 1.5 lbs (680.4g) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Locks, Watertight/Airtight |
| Material | Plastic, Polypropylene |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 64.8in² (418cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 8.700" L x 7.450" W (220.98mm x 189.23mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL-HB75 |
Auf Lager 74 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $23.84 | $23.36 | $22.90 |
Minimale: 1