RX520PL,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | RX520PL,BK |
| Beschreibung: | CASE KJW BLACK 15.11"L X 12.4"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Equipment Case, Hinged Lid |
| Höhe | 6.940" (176.28mm) |
| Serie | SE, Seahorse |
| Gewicht | 4.5 lbs (2kg) |
| Bewertungen | IP67/MIL-STD 810F-512.4 |
| Funktionen | Watertight/Airtight |
| Material | KJW |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Fläche (L x W) | 187in² (1206cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 15.110" L x 12.400" W (383.79mm x 314.96mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 94 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1