M8IND,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | M8IND,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 6.97"L X 2.4"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 0.850" (21.59mm) |
| Serie | M |
| Gewicht | 0.17 lb (77.11g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V and AA |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 16.7in² (108cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.970" L x 2.400" W (177.04mm x 60.96mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.95 | $13.67 | $13.40 |
Minimale: 1