I352HS,TCBC
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | I352HS,TCBC |
| Beschreibung: | BOX PLSTC CLEAR 11.71"L X 9.98"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Clear |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 7.460" (189.48mm) |
| Serie | I |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | IP67, NEMA 4 |
| Funktionen | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | 0.320" (8.13mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 117in² (755cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 11.710" L x 9.980" W (297.43mm x 253.49mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.12 | $77.54 | $75.99 |
Minimale: 1