H75,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | H75,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 7.2"L X 3.65"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 1.260" (32.00mm) |
| Serie | H |
| Gewicht | 0.13 lb (58.97g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.080" (2.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 26.3in² (170cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 7.200" L x 3.650" W (182.88mm x 92.71mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.74 | $10.53 | $10.31 |
Minimale: 1