CH8PC,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CH8PC,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 2.58"L X 2.02"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.930" (23.62mm) |
| Serie | CH |
| Gewicht | 0.042 lb (19.05g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 5.21in² (33.6cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.580" L x 2.020" W (65.53mm x 51.31mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.88 | $8.70 | $8.53 |
Minimale: 1