CH8,GY
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CH8,GY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 2.58"L X 2.02"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.930" (23.62mm) |
| Serie | CH |
| Gewicht | 0.035 lb (15.88g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 5.21in² (33.6cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.580" L x 2.020" W (65.53mm x 51.31mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 27 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.69 | $4.60 | $4.50 |
Minimale: 1