CH4PC,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CH4PC,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 2.27"L X 1.52"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.585" (14.86mm) |
| Serie | CH |
| Gewicht | 0.029 lb (13.15g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 3.43in² (22.1cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.265" L x 1.515" W (57.53mm x 38.48mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 31 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.69 | $4.60 | $4.50 |
Minimale: 1