CA10B4,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | CA10B4,BK |
| Beschreibung: | KEY FOB ABS BLACK 3.4"L X 2.56"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 1.020" (25.91mm) |
| Serie | CA |
| Gewicht | 0.032 lb (14.51g) |
| Bewertungen | IP67 |
| Funktionen | Buttons - 4 |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 8.70in² (56.1cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Key FOB |
| Größe / Dimension | 3.400" L x 2.560" W (86.36mm x 65.02mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 259 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.91 | $11.67 | $11.44 |
Minimale: 1