C9PC,GY
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | C9PC,GY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 2.83"L X 2.08"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.930" (23.62mm) |
| Serie | C |
| Gewicht | 0.065 lb (29.48g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.080" (2.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 5.89in² (38.0cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.830" L x 2.080" W (71.88mm x 52.83mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 87 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.51 | $8.34 | $8.17 |
Minimale: 1