C8,TRGR
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | C8,TRGR |
| Beschreibung: | BOX ABS TRN GREEN 2.4"L X 1.85"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Translucent - Green |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.930" (23.62mm) |
| Serie | C |
| Gewicht | 0.035 lb (15.88g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | - |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 4.44in² (28.6cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.400" L x 1.850" W (60.96mm x 46.99mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.18 | $7.04 | $6.90 |
Minimale: 1