C4PC,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | C4PC,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 2.13"L X 1.38"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 0.580" (14.73mm) |
| Serie | C |
| Gewicht | 0.029 lb (13.15g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.060" (1.52mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 2.94in² (19.0cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 2.130" L x 1.380" W (54.10mm x 35.05mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 72 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.16 | $8.00 | $7.84 |
Minimale: 1