C28PC,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | C28PC,BK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 5"L X 1.85"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 1.000" (25.40mm) |
| Serie | C |
| Gewicht | 0.091 lb (41.28g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.090" (2.29mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 9.25in² (59.7cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.000" L x 1.850" W (127.00mm x 46.99mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.88 | $8.70 | $8.53 |
Minimale: 1