A419V,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | A419V,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 7.12"L X 5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 1.310" (33.27mm) |
| Serie | A |
| Gewicht | 0.463 lb (210.01g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.120" (3.05mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 35.6in² (230cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 7.120" L x 5.000" W (180.85mm x 127.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.92 | $17.56 | $17.21 |
Minimale: 1