A279V,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | A279V,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 5.31"L X 3.35"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 1.500" (38.10mm) |
| Serie | A |
| Gewicht | 0.22 lb (99.79g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 17.8in² (115cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.310" L x 3.350" W (134.87mm x 85.09mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 5 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.10 | $11.86 | $11.62 |
Minimale: 1