231W,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 231W,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 4.38"L X 3.25"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 1.500" (38.10mm) |
| Serie | S |
| Gewicht | 0.21 lb (95.25g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V, PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 14.2in² (92cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.17 | $9.97 | $9.77 |
Minimale: 1