2011,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Box Components |
| Datenblatt: | 2011,BK |
| Beschreibung: | BOX END PANEL BLK A27 9V SERIES |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Box Components |
| Typ | Panel, End |
| Farbe | Black |
| Serie | A |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V |
| Material | Plastic, ABS |
| Teilstatus | Active |
| Größe / Dimension | 3.144" L x 1.300" W x 0.100" H (79.86mm x 33.02mm x 2.54mm) |
| Zur Verwendung mit/verwandten Produkten | A27 Series |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.67 | $1.64 | $1.60 |
Minimale: 1