192R,GY
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 192R,GY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 9.5"L X 6.34"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | S |
| Gewicht | 0.711 lb (322.5g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | Front Access, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.06 | $14.76 | $14.46 |
Minimale: 1