182I,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 182I,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 14.21"L X 4.88"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | S |
| Gewicht | 0.928 lb (420.93g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 69.3in² (447cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 14.210" L x 4.880" W (360.93mm x 123.95mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $22.96 | $22.50 | $22.05 |
Minimale: 1