172RC,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 172RC,AL |
| Beschreibung: | BOX PLSTC AMD/CL 6.88"L X 4.88"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond, Clear Cover/Door |
| Design | Hand Held, Split Sides |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | S |
| Gewicht | 0.43 lb (195.04g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | Front Access, PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 33.6in² (217cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.880" L x 4.880" W (174.75mm x 123.95mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.66 | $19.27 | $18.88 |
Minimale: 1