094,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 094,BK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 9.5"L X 6.34"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Höhe | 2.400" (60.96mm) |
| Serie | S |
| Gewicht | 0.69 lb (312.98g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 60.2in² (388cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 9.500" L x 6.340" W (241.30mm x 161.04mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 8 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.77 | $17.41 | $17.07 |
Minimale: 1