05SW,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 05SW,BK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 5.64"L X 3.26"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Split Sides and Slanted Top |
| Höhe | 0.910" (23.11mm) |
| Serie | SL |
| Gewicht | 0.227 lb (102.97g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | PCB Supports, Wall Mount |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 18.4in² (119cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 5.640" L x 3.260" W (143.26mm x 82.80mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 65 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.95 | $8.77 | $8.60 |
Minimale: 1