032C,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 032C,AL |
| Beschreibung: | BOX PLSTC AMD/CL 4.38"L X 3.25"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond, Clear Cover/Door |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Höhe | 1.400" (35.56mm) |
| Serie | S |
| Gewicht | 0.18 lb (81.65g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 14.2in² (92cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.380" L x 3.250" W (111.25mm x 82.55mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.19 | $8.03 | $7.87 |
Minimale: 1