023,AL
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 023,AL |
| Beschreibung: | BOX ABS ALMOND 4.1"L X 2.6"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Almond |
| Design | Hand Held, Cover Included |
| Höhe | 1.900" (48.26mm) |
| Serie | S |
| Gewicht | 0.144 lb (65.32g) |
| Bewertungen | IP40, NEMA 1 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 10.7in² (69cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.100" L x 2.600" W (104.14mm x 66.04mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 57 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.93 | $6.79 | $6.66 |
Minimale: 1