SM-IDC24
| Hersteller: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Produktkategorie: | I/O Relay Modules |
| Datenblatt: | SM-IDC24 |
| Beschreibung: | DC INPUT MODULE 24V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Produktkategorie | I/O Relay Modules |
| Typ | DC Input Module |
| Farbe | White |
| Stil | Mini |
| Serie | SM |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Obsolete |
| Einschalten der Zeit | 1ms |
| Ausschalten der Zeit | 1ms |
| Aktuell - Eingang | 34mA |
| Spannung - Eingang | 24VDC |
| Strom - Ausgang | 16mA |
| Spannung - Ausgang | 24VDC |
Auf Lager 63 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1