GN350ALZ
| Hersteller: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Relays |
| Datenblatt: | GN350ALZ |
| Beschreibung: | SSR RELAY 3PST-NO 50A 48-600V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Produktkategorie | Solid State Relays |
| Serie | GN3 |
| Schaltung | 3PST-NO (3 Form A) |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | AC, Zero Cross |
| Teilstatus | Active |
| Laststrom | 50A |
| Montagetyp | DIN Rail |
| Paket / Fall | - |
| Spannung - Last | 48V ~ 600V |
| Spannung - Eingang | 180 ~ 280VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $240.13 | $235.33 | $230.62 |
Minimale: 1