F1842D1600
| Hersteller: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Rectifiers - Single |
| Datenblatt: | F1842D1600 |
| Beschreibung: | DIODE GEN PURP 1.6KV 40A MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Produktkategorie | Diodes - Rectifiers - Single |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Diodentyp | Standard |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Module |
| Kapazität - Vr, F | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 1600V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 40A (DC) |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.4V @ 120A |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $88.65 | $86.88 | $85.14 |
Minimale: 1