DLD2450
| Hersteller: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Produktkategorie: | Time Delay Relays |
| Datenblatt: | DLD2450 |
| Beschreibung: | RELAY TIME DELAY 133SEC 50A 280V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Produktkategorie | Time Delay Relays |
| Serie | DLD |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Funktion | On-Delay |
| Verzögerungszeit | 1.6 Sec ~ 133 Sec |
| Relaistyp | Solid State Relay |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Spannung - Versorgung | 3.5 ~ 15VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Timing-Initiativmethode | Input Voltage |
| Kontakt-Bewertung - Spannung | 50A @ 280VAC |
| Timing-Anpassungsmethode | External Resistor |
Auf Lager 15 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $169.23 | $165.85 | $162.53 |
Minimale: 1