CC2450D1VRH
| Hersteller: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Relays |
| Datenblatt: | CC2450D1VRH |
| Beschreibung: | SSR RELAY SPST-NO 50A 24-280V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Produktkategorie | Solid State Relays |
| Serie | Evolution Dual |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | AC |
| Teilstatus | Active |
| Laststrom | 50A |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Hockey Puck |
| Spannung - Last | 24V ~ 280V |
| Spannung - Eingang | 4 ~ 15VDC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 70 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $94.74 | $92.85 | $90.99 |
Minimale: 1