84137101
| Hersteller: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solid State Relays |
| Datenblatt: | 84137101 |
| Beschreibung: | SSR RELAY SPST-NO 10A 48-660V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Produktkategorie | Solid State Relays |
| Serie | GN |
| Schaltung | SPST-NO (1 Form A) |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | AC, Zero Cross |
| Teilstatus | Active |
| Laststrom | 10A |
| Montagetyp | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Hockey Puck |
| Spannung - Last | 48V ~ 660V |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 280VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $70.46 | $69.05 | $67.67 |
Minimale: 1