6421
| Hersteller: | Sensata-Crydom |
|---|---|
| Produktkategorie: | I/O Relay Modules |
| Datenblatt: | 6421 |
| Beschreibung: | AC OUTPUT MODULE 3.5A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sensata-Crydom |
| Produktkategorie | I/O Relay Modules |
| Typ | AC Output Module |
| Farbe | Black |
| Stil | Standard |
| Serie | 6 |
| Funktionen | Hold Down Screw |
| Teilstatus | Not For New Designs |
| Einschalten der Zeit | 1/2 Cycle |
| Ausschalten der Zeit | 1/2 Cycle |
| Aktuell - Eingang | 20mA |
| Spannung - Eingang | 5VDC |
| Strom - Ausgang | 3.5A |
| Spannung - Ausgang | 12 ~ 140VAC |
Auf Lager 52 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.80 | $55.66 | $54.55 |
Minimale: 1