RCLAMP0512TQTCT
| Hersteller: | Semtech |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | RCLAMP0512TQTCT |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 2-line Surge and ESD Protection |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Semtech |
| Serie | RCLAMP051 |
| Polarität | Unidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Semtech |
| Produkttyp | ESD Suppressors |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Aktuelles Rating | 250 nA |
| Paket / Fall | SGP1006N3T-3 |
| Arbeitsspannung | 5 V |
| Klemmspannung | 8.5 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 6.5 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Anzahl der Kanäle | 3 Channel |
| Fabrikpack-Menge | 3000 |
| Cd - Diode Kapazität | 3 pF |
| Ipp - Spitzenpulsstrom | 20 A |
| Betriebsversorgungsspannung | 5 V |
| Vesd - Spannung ESD Luftspalt | 30 kV |
| Vesd - Spannung ESD Kontakt | 30 kV |
| Maximale Betriebstemperatur | + 125 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.95 | $0.93 | $0.91 |
Minimale: 1