SC4901ITSTRT
| Hersteller: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Datenblatt: | SC4901ITSTRT |
| Beschreibung: | IC SECONDARY SIDE CTRLR 16TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Produktkategorie | PMIC - Power Supply Controllers, Monitors |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Secondary-Side Controller, Synchronous Rectifier |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Spannung - Eingang | - |
| Strom - Versorgung | 7mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 18V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.48 | $1.45 | $1.42 |
Minimale: 1