SC1565I5M2.5TRT
| Hersteller: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| Datenblatt: | SC1565I5M2.5TRT |
| Beschreibung: | IC REG LINEAR 2.5V 1.5A TO263-5 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Produktkategorie | PMIC - Voltage Regulators - Linear |
| PSRR | - |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Teilstatus | Obsolete |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Steuerungsfunktionen | Enable |
| Strom - Ausgang | 1.5A |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Ausgabekonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Spannung - Eingang (Max.) | 5.5V |
| Spannungsabfall (Max.) | 0.6V @ 1.5A |
| Strom - Versorgung (Max) | 1.75mA |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-263-5 |
| Strom - Ruhe (Iq) | 35µA |
| Spannung - Ausgang (Min/Fixed) | 2.5V |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1