SBR1F
| Hersteller: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Datenblatt: | SBR1F |
| Beschreibung: | BRIDGE RECT 1PHASE 100V 1.5A |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Produktkategorie | Diodes - Bridge Rectifiers |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Diodentyp | Single Phase |
| Technologie | Standard |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | - |
| Paket / Fall | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Peak Reverse (Max) | 100V |
| Strom - Reverse Leakage - Vr | 2µA @ 100V |
| Aktuell - Durchschnittlich korrigiert (Io) | 1.5A |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) | 1.2V @ 1A |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $73.44 | $71.97 | $70.53 |
Minimale: 1