GN1161-INE3
| Hersteller: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Laser Drivers |
| Datenblatt: | GN1161-INE3 |
| Beschreibung: | IC LASER DVR VCSEL SR DDMI 28QFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Produktkategorie | PMIC - Laser Drivers |
| Typ | Laser Diode Driver (Fiber Optic) |
| Serie | - |
| Datenrate | 11.3Gbps |
| Verpackung | Tray |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Aktuell - Bias | 120mA |
| Paket / Fall | - |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Aktuell - Modulation | 20mA |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-QFN |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1