1N6133US
| Hersteller: | Semtech Corporation |
|---|---|
| Produktkategorie: | TVS - Diodes |
| Datenblatt: | 1N6133US |
| Beschreibung: | TVS DIODE 98.8V 187.3V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Semtech Corporation |
| Produktkategorie | TVS - Diodes |
| Typ | Zener |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | SQ-MELF |
| Leistung - Peak Pulse | 500W |
| Betriebstemperatur | - |
| Stromleitungsschutz | No |
| Bidirektionale Kanäle | 1 |
| Kapazität - Frequenz | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Spannung - Aufschlüsselung (Min) | 117V |
| Spannung - Klemmung (Max) | 187.3V |
| Spannung - Reverse Standoff (Typ) | 98.8V (Max) |
| Strom - Peak Pulse (10/1000 s) | 2.7A |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.79 | $14.49 | $14.20 |
Minimale: 1