ZS1012-T
| Hersteller: | Semitec |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | ZS1012-T |
| Beschreibung: | TVS Diodes / ESD Suppressors 12V 250W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Semitec |
| Serie | ZS |
| Polarität | Bidirectional |
| Verpackung | Reel |
| Handelsnamen | VRD |
| Unterkategorie | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Hersteller | Semitec |
| Produkttyp | TVS Diodes |
| Klemmspannung | 17.3 V |
| Produktkategorie | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Breakdown-Spannung | 12 V |
| Kündigungsstil | SMD/SMT |
| Fabrikpack-Menge | 1500 |
| Maximale Betriebstemperatur | + 125 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 1398 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.45 | $2.40 | $2.35 |
Minimale: 1