TS621FE-IL36E
| Hersteller: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Produktkategorie: | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Datenblatt: | TS621FE-IL36E |
| Beschreibung: | BATT LITH 1.5V 4.2MAH COIN 6.8MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Seiko Instruments |
| Produktkategorie | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| Serie | TS621FE |
| Gewicht | 0.22g |
| Kapazität | 4.2mAh |
| Teilstatus | Obsolete |
| Versandinfo | Due to restrictions, only ground shipment is allowed. |
| Entladerate | 15µA |
| Spannung - Bewertet | 1.5V |
| Größe / Dimension | - |
| Batteriezellengröße | Coin, 6.8mm |
| Batteriechemie | Lithium |
| Kündigungsstil | - |
| Standard-Ladezeit | 72Hrs |
| Standard-Ladestrom | 100µA |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1