S-93C76CD0I-K8T3U3
| Hersteller: | Seiko Instruments |
|---|---|
| Produktkategorie: | Accessories |
| Datenblatt: | S-93C76CD0I-K8T3U3 |
| Beschreibung: | EEPROM 3-Wire Serial E2PROM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marke | Seiko Instruments |
| Verpackung | Reel |
| Speichergröße | 8 kbit |
| Unterkategorie | Memory & Data Storage |
| Hersteller | Seiko Instruments |
| Organisation | 512 x 16 |
| Produkttyp | EEPROM |
| Vorratsdatenspeicherung | 10 Year |
| Schnittstellentyp | Serial, 3-Wire, Microwire |
| Montagestil | SMD/SMT |
| Paket / Fall | TMSOP-8 |
| Produktkategorie | EEPROM |
| Versorgungsstrom - Max | 2 mA |
| Versorgungsspannung - Max | 5.5 V |
| Versorgungsspannung - Min | 1.8 V |
| Fabrikpack-Menge | 4000 |
| Maximale Taktfrequenz | 2 MHz |
| Betriebsversorgung Strom | 2 uA |
| Betriebsversorgungsspannung | 1.8 V to 5.5 V |
| Maximale Betriebstemperatur | + 85 C |
| Minimale Betriebstemperatur | - 40 C |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.66 | $0.65 | $0.63 |
Minimale: 1