4758.5000
| Hersteller: | Schurter Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Datenblatt: | 4758.5000 |
| Beschreibung: | PWR ENT RCPT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Schurter Inc. |
| Produktkategorie | Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules |
| Sicherung | No |
| Serie | 4758 |
| Funktionen | Carrier Frame, 1 Module, Terminating Cover |
| Zulassungen | cURus, ENEC |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Unfiltered - Commercial |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | Solder, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Strom - UL | 15A |
| Spannung - UL | 250VAC |
| Strom - IEC | 10A |
| Montagetyp | Panel Mount, Snap-In |
| Spannung - IEC | 250VAC |
| Connectortyp | Receptacle, Female Sockets |
| Connector-Stil | IEC 320-2-2/F (C14 Variant) |
| Paneldicke | 0.079" (2.00mm) |
| Switch-Funktionen | - |
| Ingressschutz | IP30 |
| Sicherungshalter, Schublade | - |
| Anzahl der Positionen | 3 per connection (4) |
| Panel Cutout Abmessungen | Rectangular - 32.50mm x 134.00mm |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
Auf Lager 97 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1