24572056
| Hersteller: | Schroff |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 24572056 |
| Beschreibung: | CASE ALUM NAT 17.15"L X 17.67"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Schroff |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Natural |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 5.250" (133.35mm) |
| Serie | ratiopacPRO |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | EMI Shielded |
| Material | Metal, Aluminum |
| Dicke | 0.039" (1.00mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 303in² (1955cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Case |
| Größe / Dimension | 17.146" L x 17.673" W (435.50mm x 448.90mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $549.24 | $538.26 | $527.49 |
Minimale: 1