24563452
| Hersteller: | Schroff |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Racks |
| Datenblatt: | 24563452 |
| Beschreibung: | SUBRACK FOR 19" 6U 84HP 235MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Schroff |
| Produktkategorie | Card Racks |
| Typ | Subrack Kit |
| Höhe | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Serie | CompactPCI |
| Material | Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Guide-Methode | No Card Guide |
| Kartengrößenbereich | - |
| Größe / Dimension | 9.187" L x 16.800" W (235.00mm x 426.72mm) |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $374.04 | $366.56 | $359.23 |
Minimale: 1