24563443
| Hersteller: | Schroff |
|---|---|
| Produktkategorie: | Card Racks |
| Datenblatt: | 24563443 |
| Beschreibung: | SUBRACK FOR 19" 6U 84HP 295MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Schroff |
| Produktkategorie | Card Racks |
| Typ | Subrack Kit |
| Höhe | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Serie | europacPRO |
| Material | Aluminum |
| Teilstatus | Active |
| Guide-Methode | No Card Guide |
| Kartengrößenbereich | - |
| Größe / Dimension | 11.614" L x 16.800" W (295.00mm x 426.72mm) |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $337.81 | $331.05 | $324.43 |
Minimale: 1